пятница, 3 июня 2011 г.

Еду я на родину...

Сегодня мы с дочкой улетаем в Россию, очень соскучились по всем, уверены что наш отдых пройдет интересно и плодотворно, только вот с интернетом там будет напряженка, буду периодически заглядывать, чтобы полюбоваться вашими рукоделками. А сейчас хочу показать то, что связалось-вышилось в последнее время. Вышили совместно с Вероникой слоника для моего племянника, а ее братика, для того, чтоб у нее не пропал интерес выбрала легкий и жизнерадостный дизайн.


Еще хотели совместно связать бактус, т.к. она только начинает вязать спицами и ей еще с трудом даются изнаночные, но смогли купить только очень тонкую пряжу и вязала я одна, значит нужно будет еще связать с ней еще один бактус.



 И еще связалась у меня небольшая пелерина-шаль, даже не знаю как правильно ее назвать, связалась быстро и с удовольствием, да и результат на мой взгляд неплохой.





1 комментарий:

  1. Какая дочка молодец! А я свою так и не смогла уболтать на рукоделия - несколько раз начинала заниматься чем-то, в кружки даже ходила - но не полюбила это дело, кроме, разве что, росписи по стеклу...

    ОтветитьУдалить