четверг, 17 ноября 2011 г.

Подготовка к Новому году

 Возникла у меня идея поздравить моих читательниц с Новым годом, послав им поздравительные открытки по почте. Отправила каждой такое предложение и сижу жду ответов, но то ли я что-то сделала не так, то ли Вы все заняты своими рукодельными проектами и Вам некогда ходить в интернет... Хорошо еще время есть и если кто захочет я успею поздравить, буду ждать Ваших откликов на мое предложение.

10 комментариев:

  1. Очень грустно, что никто не хочет получить новогоднюю открытку по почте, как это было раньше и не так уж давно это было...

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, я хочу. :))) очень люблю получать открытки. :) Это так приятно... идёшь с работы и с надеждой и ожиданием открываешь почтовый ящик и так Ура-ура! открытка, а не только счета и рекламные буклеты. :) diana.tammann@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Диана!С удовольствием отправлю новогоднюю открытку!!! И хотя сейчас можно поздравить друг друга разными порой более скоростными способами, но я тоже считаю, что есть в этом что-то волшебное. Ведь Новый год - это самый волшебный праздник!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светланочка! заглянула в твой блог случайно, и вижу твое сообщение об обмене открыточками))
    Я в своем блоге предложила девочкам такой обмен, и уже отправила свои открыточки.Если не поздно я согласнаяяяя и с тобой обменяться.
    напиши мне на почту -Ludmilams@list.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Мила! Конечно же буду рада и отправить новогоднее поздравление и получить!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светланочка!!! Только что принесли твою замечательную открыточку! СПАСИБО большое за чудесное поздравления! Рада нашему знакомству и обмену!! надеюсь моя открыточка где-то уже близко....

    ОтветитьУдалить
  7. Мила! Очень рада что открытка так быстро дошла, почта доставила ее очень оперативно за 5 дней!!! С нетерпением жду своей открыточки, верю она скоро будет у меня!!! Еще раз с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, удачи!!!Я тоже очень рада нашему знакомству :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я сегодня счастлива вдвойне!!! Я получила открыточки сразу и от Людмилы и от Дианы!!! С развитием прогресса у нас в семье как-то само-собой отпала традиция посылать друг другу поздравительные открытки...и я совсем забыла КАК же приятно их получать!!! Спасибо Вам огромное за эту радость!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура! Я уже стала волноваться... что-то в этом году медленно доходят открыточки. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  10. Диана! Спасибо большое за рукодельную открыточку!!! Она чудесная!!! Я надеюсь мы продолжим эту традицию и я обязательно тоже сделаю рукодельную. С наступающим!

    ОтветитьУдалить