четверг, 8 ноября 2012 г.

Немного обо всем...

Захотелось мне связать для себя берет, долго выбирала модель, не очень долго вязала, а когда связала, одела, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что носить не буду... вот так у меня бывает. Хорошо что дочка решила, что так уж и быть поносит его :) У него размерчик как вы понимаете ей великоват, но когда на голове объемная прическа или шишка на танцы, то цены этому берету нет, все внутри умещается очень хорошо. Модель Турьяновой Татьяны называется "Юлия" . Хочу написать, что я за яркие цвета в детской одежде, особенно в сочетании с такого цвета курткой... эээх




А еще захотелось вышить желуди, просто так, потому что осень, потому что красивый дизайн и просто оформить в закладку для себя любимой. На фото она смотрится кривенькой, а в жизни она посимпатичней :)

Эту закладку вышивала уже давно специально для Юли, дочки Меленки. До сих пор не знаю получили ли они вообще ее, надеюсь что да.


Сейчас все свободное время занимают новогодние поделки, уже есть ощущение что ничего не успею сделать...  А еще я хочу пригласить всех желающих обменяться новогоднепоздравительными открытками, буду рада и получить и поздравить открыткой, в том числе и рукодельной :))) Пишите!!! 


13 комментариев:

  1. Светик, берет чудный, доче к курточке по цвету подходит, закладка тоже нравится, вернее, обе закладки. А у вас ещё нет снега? И я за обмен новогодними открытками, твой адрес вроде есть, посмотрю, сохранила ли я конверт от тебя и мой адрес у тебя должен быть, но если нет, скажи, я пришлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Фото сделаны уже давненько, просто только руки дошли в блоге опубликовать. У нас уже совсем не солнечная погода с мокрым снего-дождем и ветром брррр... Света! Буду рада обменяться новогодними открытками, но по правде сказать, я сама собиралась тебе открытку послать, так как в новогоднем обмене у Марии, мне показалаось слишком рано высылать новогоднюю открытку, хотя очень хотелось :) Адрес у меня конечно есть!

      Удалить
    2. Ну, тогда договорились.

      Удалить
  2. Беретик хороший. Иногда нужно что-бы причёска помещалась и красивой оставалась. У меня тоже бывает, сделаю а потом не ношу. :)
    Закладочки красивые. Надеюсь Меленка и Юля получили. Что-то Меленки давно не было видно...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился беретик,красивый!!!Юной модельке идёт:)))
    И закладочки классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, замечательный блог, великолепные работы, радости и счастья дарю Вам награду http://assol3331.blogspot.ru/2012/11/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  5. Беретик красивый! Моделька в нём очень миленькая!!! И закладочки очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  6. Как я уважаю вяжущих людей..всегда по-доброму завидую...У самой все руки не доходят.Замечательныйм получился беретик для очаровательной принцессы!

    ОтветитьУдалить