пятница, 15 февраля 2013 г.

Сердечное настроение

       Как же долго я ничего не писала в свой блог, все свободное время было посвящено его величество ремонту и решению всех, вытекающих из этого вопросов: что, где, как и в каких цветах. Временами я забегала в интернет и любовалась вашими работами, оставляя редкие комментарии, а сама целый месяц ничего рукодельного не делала. Но, душа сама запросила, руки потянулись и я опять вернулась в ряды рукодельниц :)) Правда я сейчас занята своими ПИФ-подарками, но иногда что-то может отвлечь от поставленной цели, так было со мной когда 13 февраля вечером я увидела вышитое сердце в любимом мной блоге luli. И все это было из серии хочунемогу и прямо сейчас, вчера вечером не успела написать сообщение, хотя это было бы более уместно,  но показать то все равно хочется!  А сегодня муж улетел в командировку и увез с собой еще одно сердечко-подвеску для моей подруги Вирджини, которое я вышила несколько дней назад специально для нее. Вот такое сердечное настроение :)))






P.S. Забыла написать, что не люблю розы и их запах, а вот вышивать их нравится ;)))

12 комментариев:

  1. Чудное сердце! Свет, а мой пакетик так и не дошёл до тебя? Я уже вся в растроенных чувствах, злюсь теперь и на почту и на звою безмозглость и на тех гадких людей, которые приложили руки к исчезновению того, что им не пренадлежит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик! К сожалению, я до сих пор ничего не получила, но все еще надеюсь, что все кончится хорошо, может он хоть к тебе вернется, кто знает... Не переживай пожалуйста, к сожалению никто не застрахован от подобного, но я очень ценю твое желание порадовать меня! Спасибо тебе большое!!!

      Удалить
    2. Светочка, чудесные сердечки! Яркие, романтичные, прелесть! А про пакетик Светланы, обязательно надо написать заявление на розыск на почте, мой потерялся я написала оказался в Оренбурге аж и это из Украины он туда попал:)) вес 80 гр шел 50 дней ! Пусть все будет отлично !

      Удалить
  2. Какие чудесные сердечки!!! :-)))
    Очень благородные и красивые цветы - розы! И даже не удивительно, что их хочется вышивать...

    ОтветитьУдалить
  3. Сердца, розы, романтика... Здорово!))

    ОтветитьУдалить
  4. Как нежно и красиво!..
    Света, приходите ко мне за наградкой для Вашего блога:
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2013/05/blog-post_3661.html

    ОтветитьУдалить
  5. Такое нежное! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить