суббота, 17 марта 2012 г.

День рождения или весенняя конфета

Сегодня я праздную свой День рождения и хочу в связи с этим разыграть весеннюю конфетку. Родилась я в День святого Патрика, символом которого является зеленый цвет. К тому же весна ассоциируется с зеленью первых листочков, поэтому моя конфетка должна была быть совершенно зеленой... Но, даже не знаю почему, но у меня связалась шаль розового цвета, хотя все остальное выдержано в задуманных цветах. Итак, в конфету входит шаль,


2 мотка моей любимой семеновской пряжи Кабле (100 г - 430 м), моток семеновской пряжи Искра для ажурной шали (100 г - 1316 м) и яблочный зефир Шармель.


А теперь напишу, что розыгрыш уже состоялся ;))) Вероника помогла мне выбрать победителя из числа моих читателей и еще в список я добавила Людмилу, у которой мне посчастливилось выиграть Арттушу.




И победителем становится Пенелопа!


Остается только надеяться, что такая неожиданная конфетка придется по вкусу! Жду письма с почтовым адресом на свой e-mail, а если в течении 2 недель  победитель не захочет получить конфетку, то разыграю ее еще раз.

И напоследок хочу поделиться с вами любимой песней, может кому-то она тоже будет по душе... Я впервые ее услышала на концерте балетной студии, в которую ходила моя Вероника. Старшие девочки танцевали под эту песню с большими прозрачными платками и это было великолепно, поэтому клип мне не нравится, а песня - да.







11 комментариев:

  1. Светочка! Дорогая! От всей души и от всего сердца С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    Под звон хрустального бокала,
    Шипенье сладкого вина
    Я с днем рожденья поздравляю,
    Желаю счастья и добра.
    Желаю быть тебе счастливой!
    Цвести пышнее всяких роз!
    Дорогу счастья торопливо
    Пройти без горя и без слез!
    Желаю счастья, песен, смеха!
    Побольше радости, успеха.
    Прожить желаю сотню лет,
    Не зная горя, слез и бед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила!!! Такое красивое пожелание!!! Так приятно :)!

      Удалить
  2. Света, с Днем Рождения!!!
    Всех благ тебе, Счастья, Радости, Удачи и Творческих Свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! За теплые слова и пожелания!!!

      Удалить
  3. С днем рождения! Много-много всего самого хорошего!! Всего, что хочется и о чем мечталось!! Урааа!! Это мне досталась такой замечательный подарок!! А главное- такая мне поддержка в тяжелое время. Спасибо Большое..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! Спасибо за поздравления! Очень рада, что конфетка понравилась, немного переживала на этот счет. Вдвойне рада, что смогла доставить радость и отвлечь от грусных мыслей хоть ненадолго!

      Удалить
  4. Света, с Днём рождения! Счастья, любви, здоровья!

    Шаль красивая. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана! Так приятно читать поздравления в свой адрес и добрые пожелания хотя уже День рождения и прошел. Спасибо за оценку шали, я пока не решаюсь вязать нежные ажурные, но очень хочу попробовать :)

      Удалить
  5. Лана, проверь, пожалуйста точность с своего эл. адреса, я не знаю, как такое может быть, но тот, что у тебя открывается - адрес моей дочери..

    ОтветитьУдалить
  6. Лана, я разобралась, письмо отправила на твой адрес..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! Письмо получила, готовлю все к отправке.

      Удалить