среда, 19 сентября 2012 г.

Рождество в лето

Что и говорить,а подарки к праздникам надо готовить заранее. Поэтому, увидев у Марии, такой обменный проект я сразу записалась. Долго думала какую же игрушку сделать для обмена, потом после отшива первого варианта мне не понравились размеры игрушки и я решила отшить эту же схему на более мелкой канве. В результате получилась такая новогодне-рождественская игрушка на елку, довольно простая, но надеюсь есть в ней свое очарование.



Игрушка с подарочками сейчас в пути к своей новой хозяйке. А я уже стала счастливой обладательницей своей игрушки от Светланы. Как же мне повезло!!! Очень-очень люблю ее!!! Она такая праздничная, яркая, добрая и очень сказочная!!! Я ее повесила пока на стену и любуюсь целыми днями и улыбка всегда до ушей :))) Порадуйтесь вместе со мной!!! Мое фото сделано дома при пасмурной погоде и оно совсем не передает всего очарования и красоты, поэтому воспользовалась фотографиями Светланы, которые сделаны на улице и во всей красе!!!






P.S. Долго не могла зайти в свой блог и писать в нем, да и это сообщение писала в несколько заходов, постоянно выбрасывает. Но надеюсь, что хотя бы так, я смогу продолжать и дальше общаться с вами. 



6 комментариев:

  1. Светочка, твой гномик очаровательный! Очень волновалась о посылке дойдет ли, теперь все позади! Будем радоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Почта не подвела и все оперативно доставила :)))

      Удалить
  2. Светочка, если хочень можешь взять у меня в блоге картинку, я осветлила фон твоей картинки с подарками http://assol3331.blogspot.com/2012/09/blog-post_5737.html и приглашаю на мою конфетку!http://assol3331.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о, Света! Спасибо за предложение :) и за приглашение :)))

      Удалить
  3. Поздравляю с работу твоего блога.
    Поздравляю тебя и с получение тподарки-они прелестные !Я давно все вставила в мой отчет.
    Спасибо тебе огромное за участие в ной проект дорогая!Желаю тебе всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Очень понравилось участвовать :)))

      Удалить