воскресенье, 22 мая 2011 г.



Хочу показать оформленную картину после багетной мастерской, мне результат понравился, хотя цвета в реале совсем не такие как на фото. И еще сделала две открытки, первой с совами осталась довольна, вторая получилась не совсем как планировала, но что поделать, только учусь  методом проб и ошибок, сейчас бы сделала ее по-другому. 

4 комментария:

  1. Очень красивая работа и удачное оформление! А чтобы фото были в тексте, прежде, чем вставлять, щелкните курсором по тому месту, где ходите видеть фотку, чтобы он там мигал - туда фотка и встанет. Когда она выделена, ее можно перетаскивать, или определить ей место по из предлагаемого под ней меню (левее, правее, по центру, подпись сделать). Не знаю, понятно ли объяснила?

    ОтветитьУдалить
  2. Лана, картина получилась просто шикарная!!! так завидую людям, умеющим рисовать... я вот все в крестики сублимирую...
    Про мечты очень хорошо написала (ничего что на ты?), так и есть. Вернее, у меня так и было, но вот что-то застопорилось. Уже года 3 как мечтаю об одном деле, но никак... стопор какой-то...
    Имя Лана мне казалось волшебным с детства...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за советы Нина! Обязательно попробую, я пока все делаю методом "научного тыка" и советы знающих людей для меня очень важны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Таня за такую оценку моих скромных начинаний! С удовольствием перейду на ты! Сразу хочу сказать, что совсем не умею рисовать, в картине использовала трафарет, но от этого она мне не менее по душе, куда ж таких как я девать, которые не умеют, но очень хотят!!! Мечта я уверена обязательно сбудется, иногда надо ее чуть отпустить и как бы забыть в текучке дел, тем более 3 года достаточный срок, уверена она скоро осуществится!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить